с 8:00 до 19:00 воскресенье выходной

Новости

Цены на макулатуру в Одессе: прием, переработка и актуальные тен фото

Цены на макулатуру в Одессе: прием, переработка и актуальные тен

Узнайте о ценах на макулатуру в Одессе, процессе её приема и вторичной переработке. Получите информацию о текущих ценах за килограмм макулатуры и понимание важности утилизации бумажных отходов для окружающей среды и экономики города.
Цены на медь и перспективы вторичной переработки фото

Цены на медь и перспективы вторичной переработки

Узнайте о текущих ценах на медь и значимости вторичной переработки. Статья охватывает влияние цен на мировой рынок, методы переработки и их экологические последствия, а также перспективы развития вторичного использования меди
Цены на латунь: актуальные тенденции и факторы, влияющие на цену фото

Цены на латунь: актуальные тенденции и факторы, влияющие на цену

Узнайте текущие цены на латунь и основные факторы, определяющие её стоимость. Получите информацию о цене латуни за килограмм и понимание глобальных тенденций на рынке металлов, чтобы принимать осознанные решения в своем бизнесе или инвестициях
Цены на металлолом в Одессе: обзор и прогноз на 2024 год фото

Цены на металлолом в Одессе: обзор и прогноз на 2024 год

Узнайте текущие цены на металлолом в Одессе на 2024 год, а также услуги приема и сдачи металлолома. Экспертный анализ рынка и прогнозы на будущее помогут вам принять осознанные решения по использованию вашего металлолома.
Прием полиэтилена и его переработка: чистая городская среда фото

Прием полиэтилена и его переработка: чистая городская среда

В современном мире одной из наиболее острых экологических проблем является загрязнение окружающей среды пластиком, особенно полиэтиленом. Полиэтилен – это наиболее распространенный вид пластика, который используется в повседневной жизни человека.
Зачем перерабатывать стекло? Понимание важности безопасной утили фото

Зачем перерабатывать стекло? Понимание важности безопасной утили

Переработка стекла — ключевой элемент в системе экологически устойчивого управления отходами. С каждым годом количество стеклянных отходов возрастает, что ставит перед нами задачу их эффективной утилизации и переработки.
Вторметалл - надежный партнер по приема металлолома в Одессе фото

Вторметалл - надежный партнер по приема металлолома в Одессе

Готовы избавиться от накопившегося металлолома и при этом хотите заработать? “ВторМеталл” - ваш идеальный выбор в Одессе! Наша компания - это не просто пункт приема металлолома, это целый спектр услуг, созданный для вашего удобства и выгоды.
“ВторМеталл” предлагает программу по приему нержавейки фото

“ВторМеталл” предлагает программу по приему нержавейки

У вас дома или на предприятии накопился нержавеющий металлолом и вы не знаете, куда его деть? Не беспокойтесь, теперь в Одессе компания “ВторМеталл” придет на помощь, предлагая выгодные условия сдачи нержавеющей стали.
Превращение алюминиевого лома в ценные продукты: Экологичный пут фото

Превращение алюминиевого лома в ценные продукты: Экологичный пут

Откройте для себя процесс, посредством которого алюминиевый лом превращается в высококачественные продукты. В статье рассмотрены современные методы переработки алюминия, экологические преимущества и широкий спектр применения конечных продуктов, от автомобильных деталей до строительных материалов.
Революция переработки меди: новые горизонты инноваций и технолог фото

Революция переработки меди: новые горизонты инноваций и технолог

Исследуйте мир передовых технологий в области переработки меди, которые обещают перевернуть индустрию и внести значительный вклад в устойчивое развитие. В этой статье мы рассмотрим, как современные методы и инновации в переработке меди способствуют повышению эффективности, экологичности и экономической выгоды процесса.
еще новости
Viber Messenger
Telegram Messenger